ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ РАЙОН

официальный сайт администрации муниципального образования
"Верхнетоемский муниципальный район"

Телефонный справочник

Ф.И.О.

Должность

Контакты

(8818(54))

Томилов Илья Леонидович

Руководитель аппарата администрации

3-10-46

Финансовое управление (vtraifo@atnet.ru)

Третьякова Татьяна Николаевна

Начальник

3-17-39

Лентякова Ольга Николаевна

Зам. начальника финансового управления

3-19-39

Тузлуков Игорь Валентинович

Начальник отдела контроля

Мокеева Елена Юрьевна

Начальник отдела бух.учета и отчетности

3-10-36

Акуловская Светлана Леонидовна

Ваганова Оксана Ивановна

Порофиева Татьяна Владимировна

Юрьева Галина Александровна

специалисты отдела  бух.учета и отчетности

Рычкова Галина Владиставовна

Начальник отдела бюджета

3-16-34

Воробьева Ксения Анатольевна

Гавзова Лидия Анатольевна

специалисты отдела бюджета

Отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе (vtgochs@yandex.ru)

Вешняков Николай Савватьевич

Начальник отдела

3-13-39

Абдуллаев Андрей Искендерович

Заместитель начальника

Мокеева Ольга Леонидовна

Главный специалист

3-15-39

Отдел учета и отчетности

Хошева Наталья Александровна

Начальник отдела

 

3-12-39

 

Скрипова Валентина Федоровна

Заместитель начальника

Шестакова Полина Дмитриевна

Главный специалист

Максимова Елена Борисовна

Главный специалист

Гриневич Ирина Валентиновна

Главный специалист 3-15-45

Малухина Александра Алексеевна

Главный специалист

Экономический отдел (economvt@yandex.ru.ru, vttorg1@yandex.ru, vtselhoz@yandex.ru)

Карпунина Оксана Мирославовна

Начальник отдела

 

3-28-77

 

Белых Юлия Витальевна

Заместитель начальника

Кузнецова Анна Анатольевна

Главный специалист

Тюлюбаева Елена Александровна

Главный специалист

Кузьмина Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника 3-18-39

Пятина Ольга Владимировна

Главный специалист

Отдел инфраструктурного развития (vtarhitektor@yandex.ru)

Постоев Владимир Андреевич

Начальника отдела

3-11-39

Назарьина Марина Васильевна

Заместитель начальника отдела

Зверев  Никита Сергеевич

Главный специалист

Малетина Юлия Евгеньевна

Главный специалист

Лухнева Елена Витальевна

Главный специалист  

Орехова Мария Андреевна

Главный специалист  

Отдел жилищно-коммунального хозяйства (vtjkh@yandex.ru)

Беляев Сергей Леонидович

Начальник отдела

3-18-54

Зубова Светлана Михайловна

Заместитель начальника

3-15-45

Козицына Светлана Станиславовна

Главный специалист

3-18-54

 

Главный специалист

3-15-20

Филиппова Татьяна Александровна

Главный специалист

3-15-45

Притчин Григорий Николаевич

Главный специалист 3-10-09

Отдел по делам культуры, молодежи, туризма и спорта (kulturavt@yandex.ru)

Гаврилова Ирина Леонидовна

Начальник отдела

3-14-39

Морозова Кристина Павловна

Главный специалист

3-15-60

Архивный отдел (vtarhiv@yandex.ru)

Толстикова Валентина Борисовна

Начальник отдела

 

3-19-49

 

Копалина Алена Анатольевна

Главный специалист

Правовой отдел (pravotdel@rambler.ru)

Маскальчук Екатерина Аркадьевна

Начальник отдела

3-10-38

Стукова  Ольга Сергеевна

Главный специалист

3-19-38

Нехорошкова Анна Сергеевна

Главный специалист

Дементьев  Дмитрий Александрович

Главный специалист

3-19-58

Организационно-информационный отдел (orginfo34@yandex.ru)

Наумов Андрей Владимирович

Начальник отдела

3-19-55

Фефилатьева Анна Николаевна

Главный специалист

3-12-38

Филиппова Любовь Евгеньевна

Главный специалист

3-15-38

Управление образования (vtrono@yandex.ru)

Полиброда Анатолий Александрович

Начальник управления

3-11-30

ф.3-19-90

Томилова Анна Владимировна

Заместитель начальника

3-13-31

Докунина Наталья Александровна

Бухгалтерия

3-12-30

Крупнова Татьяна Вениаминовна

Кадры

3-19-18

Фокин Василий Владимирович

Опека

3-18-37

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (wtkdn@yandex.ru)

Фомина Светлана Александровна

Заместитель  председателя

3-11-38

Чуденкова Мария Васильевна

Ответственный секретарь

Единая дежурно-диспетчерская служба (vtoyma-edds@yandex.ru)

Попов Владимир Сергеевич

Старший оперативный дежурный

3-17-38

Иванько Роман Анатольевич

Оперативный дежурный

Семенов Андрей Николаевич

Оперативный дежурный

Чецкий Сергей Николаевич

Оперативный дежурный

Гаврилов Илья Андреевич

Оперативный дежурный

Собрание депутатов (vtsobran@yandex.ru)

Мужиков Егор Николаевич

Председатель

3-20-84

Молчанова Татьяна Михайловна

Заместитель руководителя аппарата

3-10-71

Ревизионная комиссия

Борисова Ирина Васильевна

Председатель ревизионной комиссии

                3-10-71

 

Синцова  Ирина Евгеньевна

Аудитор

Верхнетоемская территориальная избирательная комиссии

Баскаков Павел Николаевич

Председатель

3-21-65

Яковлева Ирина Александровна

Системный администратор

3-12-62