Верхнетоемский район
официальный сайт администрации муниципального образования
"Верхнетоемский муниципальный район"

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      

 

 

 

 

 

 

Награды педагогов района

ЗАСЛУЖЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ РОССИИ

 

ЗНАЧОК "ОТЛИЧНИК НАРОДНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ"

Азановская Валентина Исаковна (детский сад "Ладушки)

Баскакова Валентина Петровна (Усть-Ерогодская основная школа)

Копалина Лия Александровна (Корниловская средняя школа)

Лычев Николай Александрович (Горковская средняя школа)

Матушкина Капиталина Михайловна (Зеленниковская средняя школа)

Назарьина Галина Васильевна (Нижнетоемская средняя школа)

Останина Любовь Брониславовна (Афанасьевская средняя школа)

Постоева Галина Григорьевна (Зеленниковская средняя школа)

Рогозина Татьяна Диевна (Отдел образования)

Тюляева Татьяна Николаевна (Корниловская средняя школа)

Шатровская Ритта Николаевна (Лахомская основная школа)

Шашкова Тамара Николаевна (Тимошинская основная школа)

 

ЗНАЧОК "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ"

2013 год

Боровой Александр Владимирович (Верхнетоемский ДЮЦ)

Мерёжина Лидия Николаевна (Детский сад «Ёлочка»)

Тяпнина Елена Акиндиновна (Авнюгская средняя школа)

 

2012 год

Мотошина Мария Викторовна (Корниловская средняя школа)

 

2011 год

Журавлева Ольга Вениаминовна (детский сад "Березка")

Шумилова Нина Витальевна (Зеленниковская средняя школа)

 

2010 год

Калинина Людмила Васильевна (детский сад "Елочка")

Тырлова Тамара Николаевна (Верхнетоемская средняя школа)

 

2008 год

Вежливцева Людмила Васильевна (Верхнетоемская средняя школа)

Волкова Зинаида Михайловна (Корниловская средняя школа)

Мастюгина Валерия Ивановна (Авнюжская средняя школа)

Щелованова Наталья Павловна (Верхнетоемский районный ДЮЦ)

 

2007 год

Борисова Зоя Николаевна (детский сад "Березка")  

Степанова Валентина Михайловна (Корниловская средняя школа)

 

2006 год

Калинина Надежда Степановна (детский сад "Елочка") 

Рядовкина Елена Альбертовна (детский сад "Ладушки)

 

2005 год

Благовисная Галина Ивановна (Корниловская средняя школа)

Золина Татьяна Николаевна (Тимошинская основная школа)

 

2002 год

Лакомская Галина Михайловна (детский сад "Ладушки") 

Тарасова Ираида Дмитриевна (Тимошинская основная школа)

 

2001 год

Воронина Татьяна Васильевна (Корниловская средняя школа)

Саладина Надежда Борисовна (детский сад "Елочка")

Третьякова Екатерина Васильевна (детский сад "Елочка")

 

ЗНАЧОК "ОТЛИЧНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ"

Бечина Екатерина Васильевна (Корниловская средняя школа)

Поломодов Евгений Юрьевич (Верхнетоемская средняя школа)

Смольников Сергей Павлович (Усть-Ерогодская основная школа)

Холодова Ирина Александровна (Корниловская средняя школа)

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

2014 год

 

Лагунова Любовь Ивановна ( Афанасьевская средняя школа)

Наумова Марина Николаевна ( Корниловская средняя школа)

Полиброда Анатолий Александрович ( Управление образования) 

Полупанов Сергей Николаевич ( Корниловская средняя школа)

Ляпина Светлана Викторовна ( Верхнетоемский ДЮЦ)

 

2013 год

Комарова Галина Викторовна (Детский сад «Ладушки»)

Малофеевская Татьяна Августовна (Верхнетоемская средняя школа)

Метелёва Галина Викторовна (Афанасьевская средняя школа)

 

2012 год

Волыхина Ольга Степановна (Верхнетоемская средняя школа)

Долинина Светлана Владимировна (Верхнетоемская средняя школа)

Кокорина Татьяна Викторовна (Горковская средняя школа)

Мотошина Надежда Николаевна (Афанасьевская средняя школа)

Соснина Ольга Васильевна (Авнюжская средняя школа)

 

2011 год

Абозянская Тамара Николаевна (Афанасьевская средняя школа)

Мыслицкий Иосиф Витольдович (Выйская средняя школа)

Рычкова Надежда Михайловна (д/с «Ладушки»)

Феоктистова Светлана Николаевна (Корниловская средняя школа)

 

2010 год

Асаевич Райля Каримулловна (Сойгинская основная школа)

Баскакова Валентина Вениаминовна (РИМЦ)

Бессонова Марина Петровна (Горковская средняя школа)

Чупрова Ольга Геннадьевна (Нижнетоемская средняя школа)

 

2009 год

Дудорова Татьяна Васильевна (Авнюжская средняя школа)

Корниенко Дина Ивановна (Нижнетоемская средняя школа)

Савелова Надежда Анатольевна (Афанасьевская средняя школа)

Степанова Валентина Витальевна (Верхнетоемская средняя школа)

Стругова Нина Павловна (Корниловская средняя школа)

Хвастенок Степан Романович (Лахомская основная школа)

 

2008 год

Колодкина Людмила Константиновна (Афанасьевская средняя школа)

Маричева Галина Николаевна (Отдел образования)

 

2007 год

Лескова Людмила Анатольевна (Отдел образования)

Мотмилляр Галина Альфредовна (Верхнетоемская средняя школа)

Плотникова Галина Анатольевна (Афанасьевская средняя школа)

Родионова Нина Петровна (Горковская средняя школа)

 

2006 год

Любимкова Надежда Ивановна (Зеленниковская средняя школа)

Пакулина Дина Анатольевич (Афанасьевская средняя школа)

Труфанова Наталья Александровна (Усть-Ерогодская основная школа)

Чередова Ирина Петровна (Выйская средняя школа)

 

2005 год

Кузнецова Надежда Валентиновна (Верхнетоемская средняя школа)

Рухлова Нина Петровна (Нижнетоемская средняя школа)

Фефилатьева Нина Ивановна (Сойгинская основная школа)

 

2004 год

Коптяева Зоя Анатольевна (Афанасьевская средняя школа)

Костина Елена Игоревна (Горковская средняя школа)

Купцова Людмила Васильевна (Корниловская средняя школ)

Стуков Валерий Павлович (Авнюжская средняя школа)

Уродкова Алевтина Евгеньевна (Верхнетоемская средняя школа)

Хрушкая Любовь Владимировна (Верхнетоемская средняя школа)

 

2003 год

Бечина Людмила Леонидовна (Горковская средняя школа)

Волкова Светлана Александровна  (Отдел образования)

Драчева Галина Львовна (Пучужская основная школа)

Лычева Людмила Степановна (Горковская средняя школа)

Мартемьянов Петр Константинович (Выйская средняя школа)

Ракитина Зоя Ивановна (Пучужская средняя школа)

 

2002 год

Меньшикова Лидия Никитична (Верхнетоемская средняя школа)

Нечаева Елизавета Станиславовна (Верхнетоемская средняя школа)

Рыбкина Лидия Евлогиевна  (Верхнетоемская средняя школа)

Тырлова Тамара Николаевна (Верхнетоемская средняя школа)

 

2001 год

Беляева Людмила Александровна (Усть-Ерогодская основная школа)

Благовисная Галина Ивановна (Корниловская средняя школа)

Богданова Любовь Никитична (Авнюгская средняя школа)

Драчева Н.Г. (Зеленниковская средняя школа)

Куклина Галина Александровна (Корниловская средняя школа)

Мастюгина Валерия Ивановна (Авнюгская средняя школа)

Полупанова Вера Васильевна (Зеленниковская средняя школа)

Селезнева Зинаида Николаевна (д/с «Елочка»)

Тюляев Юрий Николаевич (Корниловская средняя школа)

Чередова Татьяна Ивановна (Корниловская средняя школа)

Черепанова Валентина Ивановна (д/с «Елочка»)

 

 

2000 год

Фокина Людмила Николаевна (РИМЦ)

администрация муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район"
адрес 165500 Архангельская область с. Верхняя Тойма ул. Кировская, д.6
тел./факс8(818 54) 3 15 38 e-mail:vtadmins@atnet.ru
при копировании материалов ссылка на сайт обязательна