Верхнетоемский район
официальный сайт администрации муниципального образования
"Верхнетоемский муниципальный район"

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      

 

 

 

 

 

 

Новости
Итоги голосования 18 сентября 2016 года
2016-09-22 16:00:00

Итоги голосования 18 сентября 2016 года

 

Муниципальное образование «Афанасьевское»

 

Округ №1

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Калачникова Наталия Васильевна

0

0

0

1

5

2

15

Крутикова Надежда Леонидовна

0

0

0

1

9

2

16

Кузнецовская Александра Анатольевна

0

0

0

0

9

2

17

Петрова Вера Васильевна

0

0

0

0

9

6

18

Потеряшин Александр Борисович

0

0

0

1

7

5

19

Рухлова Ольга Александровна

0

0

0

1

3

1

20

Сенчуков Александр Александрович

0

0

0

1

8

5

21

Соколенко Олег Георгиевич

0

0

0

0

7

2

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Калачникова Наталия Васильевна, Крутикова Надежда Леонидовна, Петрова Вера Васильевна, Потеряшин Александр Борисович, Рухлова Ольга Александровна, Сенчуков Александр Александрович,  которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными  депутатами  муниципального Совета муниципального образования "Афанасьевское"

 

Округ №2

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Гавзова Галина Игоревна

0

0

0

0

9

3

15

Костылева Наталия Анатольевна

0

0

0

1

0

4

16

Кузнецова Елена Николаевна

0

0

0

1

2

1

17

Саввина Елена Владимировна

0

0

0

1

2

7

18

Тюлюбаева Любовь Валентиновна

0

0

0

1

0

8

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Костылева Наталия Анатольевна, Кузнецова Елена Николаевна, Саввина Елена Владимировна, Тюлюбаева Любовь Валентиновна, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными  депутатами  муниципального Совета муниципального образования "Афанасьевское"

 

Муниципальное образование «Верхнетоемское»

 

Округ №1

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Буткус Наталья Александровна

0

0

0

1

1

4

15

Гуцало Сергей Валериевич

0

0

0

2

3

8

16

Долинин Сергей Владимирович

0

0

0

3

6

8

17

Зверева Галина Ивановна

0

0

0

4

0

6

18

Русанов Александр Валентинович

0

0

0

3

0

8

19

Скрипова Татьяна Владимировна

0

0

0

2

4

5

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Гуцало Сергей Валериевич, Долинин Сергей Владимирович, Зверева Галина Ивановна, Русанов Александр Валентинович, Скрипова Татьяна Владимировна, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными депутатами муниципального Совета муниципального образования "Верхнетоемское"

 

Округ №2

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Анисимова Ольга Сергеевна

0

0

0

1

8

1

15

Валеева Ольга Николаевна

0

0

0

2

0

6

16

Мартыненко Ирина Леонидовна

0

0

0

2

1

5

17

Скрипов Александр Сергеевич

0

0

0

2

3

7

18

Третьяков Николай Алексеевич

0

0

0

1

5

4

19

Филиппов Алексей Александрович

0

0

0

0

9

7

20

Шаманин Сергей Александрович

0

0

0

3

4

5

21

Шустрова Елена Ионовна

0

0

0

2

2

9

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Валеева Ольга Николаевна, Мартыненко Ирина Леонидовна, Скрипов Александр Сергеевич, Шаманин Сергей Александрович, Шустрова Елена Ионовна, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными депутатами муниципального Совета муниципального образования "Верхнетоемское"

 

Муниципальное образование «Горковское»

 

Округ №1

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Антипин Алексей Альбинович

0

0

0

1

1

9

15

Брезецкий Владислав Васильевич

0

0

0

0

7

8

16

Коноплев Андрей Алексеевич

0

0

0

1

1

8

17

Кузнецова Антонина Ивановна

0

0

0

0

6

6

18

Синяев Олег Борисович

0

0

0

1

0

9

19

Хохлов Олег Владимирович

0

0

0

0

8

8

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Антипин Алексей Альбинович, Брезецкий Владислав Васильевич, Коноплев Андрей Алексеевич, Синяев Олег Борисович, Хохлов Олег Владимирович, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными депутатами муниципального Совета муниципального образования "Горковское"

 

Округ №2

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Гламазда Сергей Александрович

0

0

0

1

6

2

15

Голубева Алла Михайловна

0

0

0

2

0

3

16

Ишкова Татьяна Романидовна

0

0

0

1

7

3

17

Кокорина Ирина Константиновна

0

0

0

1

4

5

18

Федосеева Маргарита Александровна

0

0

0

0

9

1

19

Шестаков Николай Иванович

0

0

0

1

9

0

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Гламазда Сергей Александрович, Голубева Алла Михайловна, Ишкова Татьяна Романидовна, Кокорина Ирина Константиновна, Шестаков Николай Иванович, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными депутатами муниципального Совета муниципального образования "Горковское"

 

Муниципальное образование «Пучужское»

 

Округ №1

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Гоменок Эдуард Анатольевич

0

0

0

0

2

2

15

Колодкина Людмила Константиновна

0

0

0

1

0

4

16

Севастьянова Галина Александровна

0

0

0

0

8

6

17

Суханова Зинаида Олеговна

0

0

0

1

0

0

18

Сюхина Галина Николаевна

0

0

0

0

9

7

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Колодкина Людмила Константиновна, Севастьянова Галина Александровна, Суханова Зинаида Олеговна, Сюхина Галина Николаевна, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными депутатами муниципального Совета муниципального образования "Пучужское"

 

Округ №2

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Булыгина Светлана Васильевна

0

0

0

0

5

5

15

Громова Любовь Николаевна

0

0

0

0

3

2

16

Курсова Александра Викторовна

0

0

0

0

6

7

17

Потуткин Василий Геннадьевич

0

0

0

0

6

4

18

Сенив Елена Витальевна

0

0

0

0

3

7

19

Танасейчук Людмила Валентиновна

0

0

0

0

4

9

20

Шкрябина Наталья Павловна

0

0

0

0

7

1

 

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Булыгина Светлана Васильевна, Курсова Александра Викторовна, Потуткин Василий Геннадьевич, Сенив Елена Витальевна, Танасейчук Людмила Валентиновна, Шкрябина Наталья Павловна, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными депутатами муниципального Совета муниципального образования "Пучужское"

 

Муниципальное образование «Сефтренское»

 

Округ №1

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Агафапудов Василий Владимирович

0

0

0

0

7

1

15

Болотова Лина Александровна

0

0

0

0

4

5

16

Заозерская Марина Яковлевна

0

0

0

0

6

7

17

Ипатова Ольга Алексеевна

0

0

0

0

6

7

18

Панин Александр Николаевич

0

0

0

0

4

6

19

Серова Любовь Владимировна

0

0

0

0

5

0

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Агафапудов Василий Владимирович, Заозерская Марина Яковлевна, Ипатова Ольга Алексеевна, Панин Александр Николаевич, Серова Любовь Владимировна,  которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными  депутатами  муниципального Совета муниципального образования "Сефтренское"

 

Округ №2

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Бакина Лидия Дмитриевна

0

0

0

0

3

6

15

Бурдыко Надежда Витальевна

0

0

0

0

6

7

16

Ларионова Мария Евгеньевна

0

0

0

0

6

9

17

Рухлов Юрий Викторович

0

0

0

0

5

4

18

Степарева Юлия Александровна

0

0

0

0

7

3

19

Третьяков Николай Алексеевич

0

0

0

0

7

8

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Бурдыко Надежда Витальевна, Ларионова Мария Евгеньевна, Рухлов Юрий Викторович, Степарева Юлия Александровна, Третьяков Николай Алексеевич, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными  депутатами  муниципального Совета муниципального образования "Сефтренское"

 

Муниципальное образование «Федьковское»

 

Округ №1

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Скумин Борис Петрович

0

0

0

0

9

7

15

Спыну Наталья Борисовна

0

0

0

1

1

9

16

Танчик Лариса Евгеньевна

0

0

0

0

6

5

17

Углов Владимир Николаевич

0

0

0

1

4

9

18

Феоктистова Надежда Аркадьевна

0

0

0

1

1

0

19

Юрьев Сергей Анатольевич

0

0

0

0

8

2

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Скумин Борис Петрович, Спыну Наталья Борисовна, Углов Владимир Николаевич, Феоктистова Надежда Аркадьевна, Юрьев Сергей Анатольевич, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными  депутатами  муниципального Совета муниципального образования "Федьковское"

 

Округ №2

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Коробовская Светлана Николаевна

0

0

0

1

1

5

15

Коробовский Владимир Владимирович

0

0

0

1

5

2

16

Одоев Иван Николаевич

0

0

0

1

4

3

17

Сидорова Ирина Викторовна

0

0

0

1

4

3

18

Унжакова Наталья Леонидовна

0

0

0

0

9

2

19

Худякова Наталья Владимировна

0

0

0

0

6

8

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 82 областного закона "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" Коробовская Светлана Николаевна, Коробовский Владимир Владимирович, Одоев Иван Николаевич, Сидорова Ирина Викторовна, Унжакова Наталья Леонидовна, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными  депутатами  муниципального Совета муниципального образования "Федьковское"

 

администрация муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район"
адрес 165500 Архангельская область с. Верхняя Тойма ул. Кировская, д.6
тел./факс8(818 54) 3 15 38 e-mail:vtadmins@atnet.ru
при копировании материалов ссылка на сайт обязательна